Восстановление данных с флэш-памяти, жестких дисков


Компания ЗАО "БиК" предлагает восстановить данные с флеш- памяти, жестких дисков.

Даже сегодня в эру интернет технологий, задача восстановления данных остается крайне актуальна. Нужные вам файлы могут «удалиться» по многим причинам. Например, в результате механического воздействия на жесткий диск или при атаке компьютерного вируса.

Вот некоторые из возможных причин – Вы неправильно отключили Flash-ку или неверно выключили компьютер. Кроме этого, возможно, эта ошибка результат сбоя в работе софта.

В большинстве случаев есть шанс восстановить информацию. После удаления файлов, они сохраняются на жестком диске в невидимом для пользователя виде на некоторое время. А это значит, что расположение данных на жестком диске исказилось, если только не производилась перезапись. Восстановить данные можно, определив расположение нужной информации на жестком диске. В силу высокой плотности записи информации на жесткий диск, после перезаписи невозможно восстановить данные.

 Восстановление информации – не такой легкий процесс, как кажется. Всё чаще пользователь пытается сам восстановить утраченные данные - это часто становится проблемой, причем для специалистов. Не надо пытаться самостоятельно восстановить данные, так как при восстановлении данных используется определенный набор утилитов и программ.

Восстановление данных в домашних условиях обычно приводит к полной потере данных, поэтому чтобы быть уверенным в результате – обратитесь к специалистам.