Это реально круто.


Apple начала развиваться в еще одной части корпоративного рынка с появлением в App Store приложения WebEx от Cisco! Установка приложения позволит вам запланировать и провести совещание на вашем компьютере и смотреть за ходом совещания с вашего iPhone после того как вы войдете в ваш WebEx аккаунт.

«Это круто» – больше я не знаю как описать наш новый WebEx 2.0 для iPad которая сейчас доступна в App Store - заявил David Knight.

Выпуск данного приложения доказывает корпоративную заинтересованность в iPad.

Это приложение дает вам возможность наблюдать за совещанием в высоком качестве, состоящем из многих участников конференции, а так же делиться контентом и информацией касательно будущих мероприятий.

Это потрясающе, учитывая какого уровня мы добились здесь в Cisco при создании приложения WebEx – говорит Knight.

«Основываясь на нашем опыте, регулярные разговоры с клиентами и моего личного опыта я могу уверенно сказать, что WebEx действительно улучшает производительность бизнеса, позволяя всем участникам, независимо от их местонахождения, легко присоединиться WebEx Meeting и сотрудничать в полном объеме. Эта тенденция только ускориться, благодаря iPad, которые идеально подходит для использования в такой среде. Количество пользователей WebEx на iPad большое и оно растет быстрее, чем на смартфонах».

Скачать WebEx 2.0 для iPad