Компания TP-LINK объявляет о выпуске IP-видеокамеры TL-SC3171G


Компания TP-LINK, ведущий китайский производитель сетевых продуктов, объявляет о выпуске IP-видеокамеры TL-SC3171G. Это универсальное решение, позволяющее следить за домом, детьми или офисом, достаточно подключить камеру к Интернету по Wi-Fi или с помощью сетевого кабеля, и она передаст видео на компьютер или смартфон в любой точке мира.

TP-LINK TL-SC3171G готова к работе в любое время суток: 12 инфракрасных светодиодов обеспечивают качественное изображение в темноте, а инфракрасный фильтр сохраняет цветопередачу днем, отсекая инфракрасную составляющую световых волн.

Вам больше не придется беспокоиться о своих близких, ведь доступ к TL-SC3171G можно получить с большинства современных 3G-телефонов и смартфонов, например, с последних моделей iPhone. Встроенный микрофон обеспечит передачу звука, а двунаправленная аудиосвязь позволяет общаться удаленно.

Встроенный датчик движения проследит за всем, что происходит в поле зрения камеры. Программное обеспечение, входящее в комплект поставки, содержит полный спектр настроек: пользователь сам определяет чувствительность датчика и продолжительность движения, при котором срабатывает тревога. Система поддерживает работу по расписанию, включая шесть предустановленных режимов и ручную настройку. Одновременно можно просматривать видео с 16 видеокамер.

Все данные видеонаблюдения надежно защищены: при подключении IP-камеры по беспроводной сети доступно шифрование WPA и WPA2, а подключение пользователей происходит по безопасному протоколу HTTPS.

Новинка появится в продаже в начале декабря, рекомендованная розничная цена составляет 5600 рублей.

Характеристики:

Потоковая передача видео Одновременная передача Motion JPEG и MPEG-4 (Dual streaming)
Cтандарты и протоколы 3GPP/ISMARTSPDNS, NTP, UPnP, RTSP, RTP, HTTP, TCP,UDP,Bonjour, TCP/IP, DHCP, PPPoE, ARP, ICMP, FTP, SMTP,
Беспроводная передача данных Защита данных: WPA-/WPA2-PSK,WPA-/WPA2-AES,WEPIEEE 802.11 b/g , до 54 Мбит/с
Мощность беспроводного передатчика 19 дБм
Технология модуляции DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM
Сжатие видео Motion JPEG; MPEG-4
Частота кадров и разрешение до 30(NTSC) / 25(PAL) кадров в секунду с разрешением 640x480, 320x240, 160x120