Материалы

Сертификация Cisco.


"АйТи" в третий раз стала Золотым партнером Cisco.

Компания Cisco в третий раз сертифицировала "АйТи" на наивысший партнерский статус. В результате аудита компания подтвердила свое соответствие званию Золотого партнера.

Для этого у нее имеется достаточное количество сертифицированных инженеров, пять специализаций по решениям Cisco, положительные отзывы заказчиков и большой объем сервисных контрактов. Кроме того, в планах "АйТи" внедрение у заказчиков собственных решений на основе решений Cisco и получение новых специализаций вендора по центрам обработки данных.

 

Компания "АйТи" является Золотым партнером Cisco три года. За это время было выполнено свыше 150 проектов более чем для 50 заказчиков. Проекты с вендором составляют большую долю оборота департамента инфраструктурных решений "АйТи". Сегодня в работе компании более 50 проектов на основе решений Cisco для заказчиков государственного и финансового секторов, энергетики, образования.

Успешный аудит нынешнего года реализован в том числе благодаря тому, что компания вывела на рынок два комплексных решения, исполненных на основе продуктов Cisco. Система определения местоположения беспроводных объектов и слежения за ними "Всевидящее око" создана "АйТи" для производственных, строительных, логистических и транспортных компаний на основе беспроводной сети Wi-Fi и RFID-меток. А Security Vision представляет собой систему мониторинга и управления событиями информационной безопасности.

Несколько кварталов подряд "АйТи" получала звание Лучшего партнера Cisco в регионе EMEA по высокому уровню удовлетворенности заказчиков. В новом офисе компании развернута демо-лаборатория Cisco, где будут проходить тест-драйвы для клиентов. Первое такое мероприятие пройдет 9 декабря и будет посвящено решениям Cisco Wide Area Application Services. Кроме того, "АйТи" готовится к расширению экспертизы по решениям вендора и получению двух новых специализаций - Advanced Data Center Storage Network и Advanced Data Center Network Infrastructure.