Материалы

«Скай Линк» берет качеством 3G.


«Скай Линк»: два новых 3G-модема для абонентов.

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал продажи двух новых моделей беспроводных USB-модемов WeTelecom Withtel WMU-100A с поддержкой технологии 3G EV-DO Rev.0 и WeTelecom WM-D200 с поддержкой EV-DO Rev.А.

«На сегодняшний день USB-модем - самое популярное 3G-устройство, которое продают все операторы мобильной связи. Но в отличие от модемов «большой тройки», которые на практике как правило оказываются вне зоны действия сетей 3G - все наши устройства могут быть задействованы на полную мощность, так как они продаются на территории реально работающей 3G-сети EV-DO, самой большой по площади покрытия», - говорит Леонид Савков, директор по развитию бизнеса «Скай Линк».

Оба новых модема имеют современный дизайн, удобный и простой в использовании интерфейс. Модем WM-D200 оснащен встроенной памятью, которая обеспечивает легкую и быструю автоматическую установку Plug and Play драйверов и интерфейса пользователя в операционных системах Windows XP, Vista, Windows 7 и Mac OS. Модем Withtel WMU-100A также имеет драйвера для всех вышеперечисленных операционных систем.

Модем WeTelecom WM-D200, весом 33 грамма, размером 29 X 102 X 12 см. поддерживает передачу данных в режимах CDMA EV-DO Rev.А на скорости до 3,1 Mбит/cек в прямом канале и до 1,8 Мбит/cек в обратном канале.

Модем WeTelecom Withtel WMU-100A, весом 25 грамм, размером 33.0 X 90.0 X 10.0 мм. поддерживает передачу данных в режимах CDMA 2000 1х, EV-DO Rev.0 на скорости до 2,4 Mбит/cек в прямом канале и до 153,6 Кбит/cек в обратном канале.